270 р.
| Резьба шпинделяM14 | Скорость вращения11000 об/мин |
| Мощность1010 Вт | Питаниесеть |
| Пылеотводнет | Регулировка скорости оборотовнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 1010 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.42 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13573-125V
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1010 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Вес | 2.42 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина Crown CT13573-125V
Мощность: 1010 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.42 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники