618 р.
| Резьба шпинделяM14 | Скорость вращения8000 об/мин |
| Питаниеаккумулятор | Тип аккумулятораLi-Ion |
| Напряжение20 В | Пылеотводнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.51 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 Ач
Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT23026-125HXS-4 BMC (с 2-мя АКБ)
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Вес | 2.51 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина Crown CT23026-125HXS-4 BMC (с 2-мя АКБ)
Скорость вращения: 8000 об/мин
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.51 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 Ач
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники