Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT AWSP-20-125 DV-4C2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кейс | есть |
|---|---|
| Комплектация | дополнительная рукоятка чемодан пластмасовый рукоятка |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Плавный пуск | есть |
Скорость вращения: 9000 об/мин
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Аккумулятор:
Напряжение: 20 В
Емкость: 4 Ач
Комплектация:
Кейс: есть
Комплектация: дополнительная рукоятка, чемодан пластмасовый, рукоятка
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого