458 р.
| Максимальная частота вращения диска6000 об/мин | Полировальная машинанет |
| Резьба шпинделяM14 | Скорость вращения6000 об/мин |
| Защита от пылинет | Напряжение питающей сети220 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 2200 Вт
Скорость вращения: 6000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Выходная мощность: 1400 Вт
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Защита от пыли: нет
Прорезиненная рукоятка: есть
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Максимальная частота вращения диска: 6000 об/мин
Цвет: черный, серый, зеленый
Напряжение питающей сети: 220 В
Частота питающей сети: 60 Гц
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Фиксация шпинделя: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Защита от непреднамеренного пуска: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 55 см
Вес в упаковке: 5.4 кг
Комплектация:
Описание набора: дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ (гаечный, фланцевый)
Кейс: нет
Комплектация: ключ фланцевый, дополнительная рукоятка, ключ рожковый
Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WS22-230 D
| Максимальная частота вращения диска | 6000 об/мин |
|---|---|
| Полировальная машина | нет |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Цвет | черный серый зеленый |
| Защита от пыли | нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота питающей сети | 60 Гц |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Комплектация | ключ фланцевый дополнительная рукоятка ключ рожковый |
| Описание набора | дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ (гаечный, фланцевый) |
| Пылеотвод | нет |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | есть |
| «Константная» электроника | нет |
| Патрубок для подключения пылесоса | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Ширина в упаковке | 17 см |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Вес в упаковке | 5.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 55 см |
Описание Угловая шлифмашина DWT WS22-230 D
Мощность: 2200 Вт
Скорость вращения: 6000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Выходная мощность: 1400 Вт
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Защита от пыли: нет
Прорезиненная рукоятка: есть
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Материал корпуса: пластик
Максимальная частота вращения диска: 6000 об/мин
Цвет: черный, серый, зеленый
Напряжение питающей сети: 220 В
Частота питающей сети: 60 Гц
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Фиксация шпинделя: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Защита от непреднамеренного пуска: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Ширина в упаковке: 17 см
Высота в упаковке: 12 см
Глубина в упаковке: 55 см
Вес в упаковке: 5.4 кг
Комплектация:
Описание набора: дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ (гаечный, фланцевый)
Кейс: нет
Комплектация: ключ фланцевый, дополнительная рукоятка, ключ рожковый
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники