Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WSP12-125RVQC
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Комплектация | рукоятка защитный кожух ключ фланцевый |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| «Константная» электроника | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 2 кг |
|---|
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
«Константная» электроника: есть
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Остановка при заклинивании: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: рукоятка, защитный кожух, ключ фланцевый
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого