Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT WSP13-180 TQC
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Комплектация | шайба рукоятка защитный кожух |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| «Константная» электроника | нет |
| Длина сетевого кабеля | 2.15 м |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 5 кг |
|---|
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: нет
Длина сетевого кабеля: 2.15 м
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Габариты и вес:
Вес: 5 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: шайба, рукоятка, защитный кожух
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого