Угловая шлифмашина Makita DGA504RME
Характеристики
| Максимальная частота вращения диска8500 об/мин | Полировальная машинанет |
| Скорость вращения8500 об/мин | Тип отрезного дискауниверсальный |
| Диаметр диска125 мм | Диаметр посадочного отверстия22 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Скорость вращения: 8500 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: М22
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Материал корпуса: пластик/резина
Тип отрезного диска: универсальный
Максимальная частота вращения диска: 8500 об/мин
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: есть
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Ширина: 14.2 см
Высота: 14 см
Глубина: 36.2 см
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 18 В
Емкость: 4 Ач
Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
Съемный аккумулятор: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: нет
Количество зарядных устройств: 1 шт
Защитный кожух: есть
Кейс: есть
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: нет
Суперфланец: нет
Фланцевая гайка: нет
Комплектация: дополнительная рукоятка, зарядное устройство, шлифовальный круг, рукоятка
Скорость вращения: 8500 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: М22
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Материал корпуса: пластик/резина
Тип отрезного диска: универсальный
Максимальная частота вращения диска: 8500 об/мин
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: есть
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Ширина: 14.2 см
Высота: 14 см
Глубина: 36.2 см
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 18 В
Емкость: 4 Ач
Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
Съемный аккумулятор: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: нет
Количество зарядных устройств: 1 шт
Защитный кожух: есть
Кейс: есть
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: нет
Суперфланец: нет
Фланцевая гайка: нет
Комплектация: дополнительная рукоятка, зарядное устройство, шлифовальный круг, рукоятка
Технические характеристики Угловая шлифмашина Makita DGA504RME
Общие характеристики
| Максимальная частота вращения диска | 8500 об/мин |
|---|---|
| Полировальная машина | нет |
| Резьба шпинделя | М22 |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип отрезного диска | универсальный |
| Цвет | синий |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Материал корпуса | пластик/резина |
| Питание | аккумулятор |
Комплектация
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Защитный кожух | есть |
| Количество зарядных устройств | 1 шт |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Кейс | есть |
| Ключ для смены диска | есть |
| Комплектация | дополнительная рукоятка зарядное устройство шлифовальный круг рукоятка |
Аккумулятор
| Съемный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Напряжение | 18 В |
Функциональные особенности
| Регулировка скорости оборотов | нет |
|---|---|
| Фиксация шпинделя | есть |
| «Константная» электроника | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| Патрубок для подключения пылесоса | нет |
| Плавный пуск | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 36.2 см |
Описание Угловая шлифмашина Makita DGA504RME
Общие характеристики:
Скорость вращения: 8500 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: М22
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Материал корпуса: пластик/резина
Тип отрезного диска: универсальный
Максимальная частота вращения диска: 8500 об/мин
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: есть
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Ширина: 14.2 см
Высота: 14 см
Глубина: 36.2 см
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 18 В
Емкость: 4 Ач
Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
Съемный аккумулятор: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: нет
Количество зарядных устройств: 1 шт
Защитный кожух: есть
Кейс: есть
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: нет
Суперфланец: нет
Фланцевая гайка: нет
Комплектация: дополнительная рукоятка, зарядное устройство, шлифовальный круг, рукоятка
Скорость вращения: 8500 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: аккумулятор
Резьба шпинделя: М22
Диаметр диска: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Материал корпуса: пластик/резина
Тип отрезного диска: универсальный
Максимальная частота вращения диска: 8500 об/мин
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: есть
Ограничение пускового тока: есть
Фиксация шпинделя: есть
Защита от перегрузок: есть
Патрубок для подключения пылесоса: нет
Плавный пуск: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Ширина: 14.2 см
Высота: 14 см
Глубина: 36.2 см
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение: 18 В
Емкость: 4 Ач
Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
Съемный аккумулятор: есть
Комплектация:
Дополнительная рукоятка: есть
Зажимная гайка: нет
Количество зарядных устройств: 1 шт
Защитный кожух: есть
Кейс: есть
Быстрозажимная гайка SDS: нет
Ключ для смены диска: есть
Опорный фланец: нет
Суперфланец: нет
Фланцевая гайка: нет
Комплектация: дополнительная рукоятка, зарядное устройство, шлифовальный круг, рукоятка
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС