385 р.
| Типсабельная | Мощность1010 Вт |
|
КомплектацияИнструкция Пильное полотно Пила |
Длина полотна28 мм |
| Глубина пропила (металл)120 мм | Ход полотна28 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: сабельная
Мощность: 1010 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 250 мм
Глубина пропила (металл): 120 мм
Ход полотна: 28 мм
Режущее оборудование:
Длина полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2400 ходов/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Комплектация:
Комплектация: Инструкция, Пильное полотно, Пила
Габариты и вес:
Вес: 3.7 кг
Технические характеристики Сабельная пила Crown CT15133
| Тип | сабельная |
|---|---|
| Мощность | 1010 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Инструкция Пильное полотно Пила |
|---|
| Длина полотна | 28 мм |
|---|---|
| Число ходов полотна | 2400 ходов/мин |
| Глубина пропила (металл) | 120 мм |
|---|---|
| Ход полотна | 28 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 250 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Вес | 3.7 кг |
|---|
Описание Сабельная пила Crown CT15133
Тип: сабельная
Мощность: 1010 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 250 мм
Глубина пропила (металл): 120 мм
Ход полотна: 28 мм
Режущее оборудование:
Длина полотна: 28 мм
Число ходов полотна: 2400 ходов/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Комплектация:
Комплектация: Инструкция, Пильное полотно, Пила
Габариты и вес:
Вес: 3.7 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники