Угловая шлифмашина Makita GA5030K
Характеристики
| Полировальная машинанет | Резьба шпинделяM14x2 |
| Диаметр диска125 мм | Мощность720 Вт |
| Комплектациязажимная гайка чемодан пластмасовый защитный кожух шайба | Регулировка скорости оборотовнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 720 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14x2
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Комплектация:
Комплектация: зажимная гайка, чемодан пластмасовый, защитный кожух, шайба
Мощность: 720 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14x2
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Комплектация:
Комплектация: зажимная гайка, чемодан пластмасовый, защитный кожух, шайба
Технические характеристики Угловая шлифмашина Makita GA5030K
Общие характеристики
| Полировальная машина | нет |
|---|---|
| Резьба шпинделя | M14x2 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 720 Вт |
| Питание | от сети |
Комплектация
| Комплектация | зажимная гайка чемодан пластмасовый защитный кожух шайба |
|---|
Функциональные особенности
| Регулировка скорости оборотов | нет |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 1.8 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина Makita GA5030K
Общие характеристики:
Мощность: 720 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14x2
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Комплектация:
Комплектация: зажимная гайка, чемодан пластмасовый, защитный кожух, шайба
Мощность: 720 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14x2
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Комплектация:
Комплектация: зажимная гайка, чемодан пластмасовый, защитный кожух, шайба
Гарантия: 12
Страна-производитель: Япония
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС