492 р.
| "Константная" электрониканет | Потребляемая мощность1500 Вт |
| Глубина паза29 мм | Защита от непреднамеренного включенияесть |
| Регулировка скорости оборотовнет | Типштроборез |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Тип: штроборез
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Скорость вращения: 8500 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Глубина паза: 29 мм
Ширина паза: 30 мм
"Константная" электроника: нет
Защита от непреднамеренного включения: есть
Вес: 4.85 кг
Регулировка скорости оборотов: нет
Плавный пуск: есть
Технические характеристики Штроборез DWT MNFP15-125
| "Константная" электроника | нет |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Глубина паза | 29 мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 30 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
Описание Штроборез DWT MNFP15-125
Тип: штроборез
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Скорость вращения: 8500 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Глубина паза: 29 мм
Ширина паза: 30 мм
"Константная" электроника: нет
Защита от непреднамеренного включения: есть
Вес: 4.85 кг
Регулировка скорости оборотов: нет
Плавный пуск: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники