Технические характеристики Штроборез DWT MNFP15-125
| "Константная" электроника | нет |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Глубина паза | 29 мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Тип | штроборез |
| Ширина паза | 30 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
Тип: штроборез
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Глубина паза: 29 мм
Ширина паза: 30 мм
"Константная" электроника: нет
Защита от непреднамеренного включения: есть
Вес: 4.85 кг
Регулировка скорости оборотов: нет
Плавный пуск: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland