708 р.
| Макс. крутящий момент55 Н·м |
Режимы работызавинчивание сверление с ударом шуруповерт |
| Скорость удара22500 уд./мин | Типшуруповерт |
| Питаниеаккумулятор | Кейсесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: шуруповерт
Режимы работы: завинчивание, сверление с ударом, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1500 об/мин
Скорость удара: 22500 уд./мин
Макс. крутящий момент: 55 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Функциональные особенности:
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Комплектация: зажим для переноски на ремне, зарядное устройство, 2 аккумулятора, ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, инструкция по эксплуатации
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Время зарядки: 30 мин
Размеры и вес:
Вес: 1620 г
Технические характеристики Ударный шуруповерт Crown CT21075HMX-2 BMC
| Макс. крутящий момент | 55 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | завинчивание сверление с ударом шуруповерт |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Скорость удара | 22500 уд./мин |
| Тип | шуруповерт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Кейс | есть |
|---|---|
| Комплектация | зажим для переноски на ремне зарядное устройство 2 аккумулятора ограничитель глубины сверления дополнительная рукоятка инструкция по эксплуатации |
| Время зарядки | 30 мин |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1620 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, бетон | 16 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Подсветка | есть |
|---|
Описание Ударный шуруповерт Crown CT21075HMX-2 BMC
Тип: шуруповерт
Режимы работы: завинчивание, сверление с ударом, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1500 об/мин
Скорость удара: 22500 уд./мин
Макс. крутящий момент: 55 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Функциональные особенности:
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Комплектация: зажим для переноски на ремне, зарядное устройство, 2 аккумулятора, ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, инструкция по эксплуатации
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Время зарядки: 30 мин
Размеры и вес:
Вес: 1620 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники