916 р.
| Макс. крутящий момент60 Н·м | Режимы работышуруповерт |
| Типшуруповерт | Патронбыстрозажимной |
| Зарядное устройствоесть | Кейсесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Скорость вращения: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 60 Н·м
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Подсветка: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Комплектация: подвесная скоба, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция по эксплуатации, 2 аккумулятора
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Размеры и вес:
Вес: 1820 г
Длина: 400 мм
Ширина: 110 мм
Высота: 340 мм
Технические характеристики Аккумуляторный шуруповерт Crown CT21076HMX-4 BMC
| Макс. крутящий момент | 60 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип | шуруповерт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Быстрозажимной патрон | есть |
|---|---|
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | подвесная скоба дополнительная рукоятка ограничитель глубины сверления инструкция по эксплуатации 2 аккумулятора |
| Время зарядки | 60 мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ширина | 110 мм |
|---|---|
| Вес | 1820 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 40 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
Описание Аккумуляторный шуруповерт Crown CT21076HMX-4 BMC
Тип: шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Скорость вращения: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 60 Н·м
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Подсветка: есть
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Комплектация: подвесная скоба, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция по эксплуатации, 2 аккумулятора
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Размеры и вес:
Вес: 1820 г
Длина: 400 мм
Ширина: 110 мм
Высота: 340 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники