240 р.
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типгайковерт | Тип патроначетырехгранник 1/2 |
| Цветзеленый/черный | Регулировка вращенияэлектронная |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: гайковерт
Тип патрона: четырехгранник 1/2
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2000 об/мин
Крутящий момент: 300 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 3200 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Цвет: зеленый/черный
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Регулировка вращения: электронная
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Подсветка: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры и вес:
Длина: 160 мм
Ширина: 80 мм
Высота: 250 мм
Вес: 0.9 г
Технические характеристики Гайковерт DWT ABW 20 D (без АКБ и СЗУ)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Цвет | зеленый/черный |
| Регулировка вращения | электронная |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число ударов | 3200 уд./мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Крутящий момент | 300 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ширина | 80 мм |
|---|---|
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
Описание Гайковерт DWT ABW 20 D (без АКБ и СЗУ)
Тип: гайковерт
Тип патрона: четырехгранник 1/2
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2000 об/мин
Крутящий момент: 300 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 3200 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Цвет: зеленый/черный
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Регулировка вращения: электронная
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Подсветка: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры и вес:
Длина: 160 мм
Ширина: 80 мм
Высота: 250 мм
Вес: 0.9 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники