228 р.
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типдрель-шуруповерт | Тип патронабыстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента19 ступ. | Регулировка оборотовесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1250 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Реверс: есть
Диаметр шурупов: 6 мм
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство, кейс, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 28 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1080 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT21081H-2 BMC (c 2-мя АКБ, кейс)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
| Время зарядки | 60 мин |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1080 г |
|---|
| Макс. Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 0.8 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления древесины | 28 мм |
| Max диаметр сверления стали | 10 мм |
| Комплектация | зарядное устройство кейс аккумулятор |
Описание Дрель-шуруповерт Crown CT21081H-2 BMC (c 2-мя АКБ, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1250 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 19 ступ.
Реверс: есть
Диаметр шурупов: 6 мм
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство, кейс, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 28 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1080 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники