550 р.
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типдрель-шуруповерт | Тип патронабыстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента20 ступ. | Регулировка оборотовесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1850 об/мин
Крутящий момент: 50 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 900 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT21131HMX-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 900 г |
|---|
| Макс. Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 0.8 мм |
| Подсветка | есть |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 38 мм |
| Max диаметр сверления стали | 10 мм |
| Комплектация | кейс зарядное устройство аккумулятор |
Описание Дрель-шуруповерт Crown CT21131HMX-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1850 об/мин
Крутящий момент: 50 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 900 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники