114 р.
|
Режимы работысверление с ударом сверление |
Скорость вращения2800 об/мин |
| Типударная дрель | Бесщеточный двигательнет |
| Патронкулачковый (стандартный) | Питаниесеть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: ударная дрель
Мощность: 810 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 35 мм
Режимы скорости вращения: 1
Фиксация кнопки включения: есть
Макс. диаметр сверления, кирпич: 13 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Описание набора: • дрель• ограничитель глубины• дополнительная рукоятка• руководство по эксплуатации• гарантийный талон
Размеры и вес:
Вес: 1880 г
Длина шнура: 2 м
Технические характеристики Ударная дрель DWT SBMP08-13
| Режимы работы | сверление с ударом сверление |
|---|---|
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Скорость удара | 44800 уд./мин |
| Тип | ударная дрель |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Мощность | 810 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Сверла | нет |
|---|---|
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Описание набора | • дрель |
| Вес | 1880 г |
|---|---|
| Длина шнура | 2 м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 35 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Макс. диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Ударная дрель DWT SBMP08-13
Тип: ударная дрель
Мощность: 810 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 35 мм
Режимы скорости вращения: 1
Фиксация кнопки включения: есть
Макс. диаметр сверления, кирпич: 13 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Описание набора: • дрель• ограничитель глубины• дополнительная рукоятка• руководство по эксплуатации• гарантийный талон
Размеры и вес:
Вес: 1880 г
Длина шнура: 2 м
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники