Дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Характеристики
| Макс. крутящий момент42 Н·м | Режимы работышуруповерт сверление |
| Типдрель-шуруповерт | Патронбыстрозажимной |
| Быстрозажимной патронесть | Фонарьесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 36 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 17 ступ.
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 1700 г
Длина: 221 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 240 мм
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 36 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 17 ступ.
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 1700 г
Длина: 221 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 240 мм
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Основные характеристики
| Макс. крутящий момент | 42 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
Комплектация
| Быстрозажимной патрон | есть |
|---|---|
| Фонарь | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
Аккумулятор
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Размеры и вес
| Ширина | 83 мм |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 221 мм |
Технические характеристики
| Макс. диаметр сверления, дерево | 36 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
Функциональные особенности
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
Описание Дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Основные характеристики:
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 36 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 17 ступ.
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 1700 г
Длина: 221 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 240 мм
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 42 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 36 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Регулировка крутящего момента: 17 ступ.
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел: нет
Фиксация шпинделя: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Биты (насадки-отвертки): есть
Фонарь: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип: Li-Ion
Размеры и вес:
Вес: 1700 г
Длина: 221 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 240 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС