Дрель ударная Makita HP1640K
Характеристики
| Режимы работысверление с ударом сверление | Скорость вращения2800 об/мин |
| Типударная дрель | Мощность680 Вт |
| Питаниесеть | Стандартный кулачковый патронесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель
Мощность: 680 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Комплектация:
Стандартный кулачковый патрон: есть
Размеры и вес:
Вес: 1800 г
Тип: ударная дрель
Мощность: 680 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Комплектация:
Стандартный кулачковый патрон: есть
Размеры и вес:
Вес: 1800 г
Технические характеристики Дрель ударная Makita HP1640K
Основные характеристики
| Режимы работы | сверление с ударом сверление |
|---|---|
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Скорость удара | 44800 уд./мин |
| Тип | ударная дрель |
| Мощность | 680 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
Комплектация
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
|---|
Размеры и вес
| Вес | 1800 г |
|---|
Технические характеристики
| Макс. диаметр сверления, бетон | 16 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
Функциональные особенности
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
Описание Дрель ударная Makita HP1640K
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель
Мощность: 680 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Комплектация:
Стандартный кулачковый патрон: есть
Размеры и вес:
Вес: 1800 г
Тип: ударная дрель
Мощность: 680 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 16 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 30 мм
Режимы скорости вращения: 1
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Комплектация:
Стандартный кулачковый патрон: есть
Размеры и вес:
Вес: 1800 г
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС