| Количество скоростей работы1 | Макс. количество ударов в минуту4600 уд./мин |
| Макс. энергия удара2.9 Дж | Потребляемая мощность800 Вт |
| Режим работы - сверлениеесть | Режимы работы - сверление с удароместь |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1200 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4600 уд./мин
Макс. энергия удара: 2.9 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 26 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 32 мм
Функциональные особенности:
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Ключевой патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.9 кг
Технические характеристики Перфоратор Makita HR2630
| Количество скоростей работы | 1 |
|---|---|
| Макс. количество ударов в минуту | 4600 уд./мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.9 Дж |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Питание | от сети |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Кейс в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Ключевой патрон в комплекте | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Вес | 2.9 кг |
|---|
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
|---|
Описание Перфоратор Makita HR2630
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1200 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 4600 уд./мин
Макс. энергия удара: 2.9 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 26 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 32 мм
Функциональные особенности:
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Ключевой патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС