| Макс. крутящий момент30 Н·м | Режимы работысверление с ударом шуруповерт сверление |
| Скорость удара22500 уд./мин | Типдрель-шуруповерт |
| Патронбыстрозажимной | Питаниеаккумулятор |
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление с ударом, шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1500 об/мин
Скорость удара: 22500 уд./мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Ср. Диаметр шурупов: 7 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 900 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-LI Professional 06019G8100 (с 2-мя АКБ, кейс)
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | сверление с ударом шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Скорость удара | 22500 уд./мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Зарядное устройство | есть |
|---|---|
| Кейс | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 900 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 20 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Ср. Диаметр шурупов | 7 мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-LI Professional 06019G8100 (с 2-мя АКБ, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: сверление с ударом, шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1500 об/мин
Скорость удара: 22500 уд./мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Ср. Диаметр шурупов: 7 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
Тип: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 900 г
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС