724 р.
| Объем контейнера для воды0.55 мл | Подсветкаесть |
| Цветчерный | Объем контейнера для грязной воды0.45 л |
| Время работы от аккумулятора50 мин | Мощность30 Вт |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис»
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25-103 +375 (17) 360-67-67, +375 (17) 360-68-68, +375 (29) 345-11-88
Объем контейнера для воды: 0.55 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: составная
Подсветка: есть
Цвет: черный
Время работы от аккумулятора: 50 мин
Насадки в комплекте: для мытья полов
Мощность: 30 Вт
Тип: электрошвабра
Описание набора: электрошвабра, напольная станция с функцией зарядки и самоочистки, противомикробный валик, щеточка для очистки валика, документация
Объем контейнера для грязной воды: 0.45 л
Размеры и вес:
Длина: 28.5 см
Ширина: 19 см
Высота: 110 см
Технические характеристики Электрошвабра Polaris PFW 3065 (черный)
| Объем контейнера для воды | 0.55 мл |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Ручка | составная |
| Цвет | черный |
| Объем контейнера для грязной воды | 0.45 л |
| Тип | электрошвабра |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Насадки в комплекте | для мытья полов |
| Описание набора | электрошвабра, напольная станция с функцией зарядки и самоочистки, противомикробный валик, щеточка для очистки валика, документация |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Длина | 28.5 см |
Описание Электрошвабра Polaris PFW 3065 (черный)
Объем контейнера для воды: 0.55 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: составная
Подсветка: есть
Цвет: черный
Время работы от аккумулятора: 50 мин
Насадки в комплекте: для мытья полов
Мощность: 30 Вт
Тип: электрошвабра
Описание набора: электрошвабра, напольная станция с функцией зарядки и самоочистки, противомикробный валик, щеточка для очистки валика, документация
Объем контейнера для грязной воды: 0.45 л
Размеры и вес:
Длина: 28.5 см
Ширина: 19 см
Высота: 110 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис»
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25-103 +375 (17) 360-67-67, +375 (17) 360-68-68, +375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники