Электрорубанок Makita M1902B
В наличии
Код товара: 2624947
397 р.
Характеристики
| Потребляемая мощность500 Вт | Рабочая ширина82 мм |
| Частота вращения вала16000 об/мин | Возможность подключения к пылесосуесть |
| V-образный пазесть | Глубина выборки паза9 мм |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Потребляемая мощность: 500 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 1 мм
Глубина выборки паза: 9 мм
Рабочая ширина: 82 мм
V-образный паз: есть
Возможность стационарной установки: нет
Возможность подключения к пылесосу: есть
Тип питания: от сети
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Потребляемая мощность: 500 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 1 мм
Глубина выборки паза: 9 мм
Рабочая ширина: 82 мм
V-образный паз: есть
Возможность стационарной установки: нет
Возможность подключения к пылесосу: есть
Тип питания: от сети
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Технические характеристики Электрорубанок Makita M1902B
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Тип питания | от сети |
| Частота вращения вала | 16000 об/мин |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| V-образный паз | есть |
| Глубина выборки паза | 9 мм |
| Глубина строгания | 1 мм |
Размеры и вес
| Вес | 2.7 кг |
|---|
Описание Электрорубанок Makita M1902B
Общие характеристики:
Потребляемая мощность: 500 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 1 мм
Глубина выборки паза: 9 мм
Рабочая ширина: 82 мм
V-образный паз: есть
Возможность стационарной установки: нет
Возможность подключения к пылесосу: есть
Тип питания: от сети
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Потребляемая мощность: 500 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 1 мм
Глубина выборки паза: 9 мм
Рабочая ширина: 82 мм
V-образный паз: есть
Возможность стационарной установки: нет
Возможность подключения к пылесосу: есть
Тип питания: от сети
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники