339 р.
| Скорость движения ленты380 м/мин | Размеры шлифленты76 x 533 мм |
| Мощность900 Вт | Питаниесеть |
| Пылеотводесть | Регулировка скорости оборотовесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 900 Вт
Питание: сеть
Размеры шлифленты: 76 x 533 мм
Скорость движения ленты: 380 м/мин
Тип: ленточная
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: нет
Патрубок для подключения пылесоса: есть
Блокировка кнопки включения: есть
Плавный пуск: нет
Пылеотвод: есть
Габариты и вес:
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 17.5 см
Высота в упаковке: 17.5 см
Глубина в упаковке: 36.5 см
Комплектация:
Описание набора: • шлифовальная машина • пылесборник • руководство по эксплуатации • гарантийный талон
Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT BSP09-76 V
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
|---|---|
| Размеры шлифленты | 76 x 533 мм |
| Тип | ленточная |
| Мощность | 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Описание набора | • шлифовальная машина • пылесборник • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
|---|
| Пылеотвод | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Фиксация шпинделя | нет |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Патрубок для подключения пылесоса | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Глубина в упаковке | 36.5 см |
Описание Угловая шлифмашина DWT BSP09-76 V
Мощность: 900 Вт
Питание: сеть
Размеры шлифленты: 76 x 533 мм
Скорость движения ленты: 380 м/мин
Тип: ленточная
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: нет
Патрубок для подключения пылесоса: есть
Блокировка кнопки включения: есть
Плавный пуск: нет
Пылеотвод: есть
Габариты и вес:
Вес: 3 кг
Ширина в упаковке: 17.5 см
Высота в упаковке: 17.5 см
Глубина в упаковке: 36.5 см
Комплектация:
Описание набора: • шлифовальная машина • пылесборник • руководство по эксплуатации • гарантийный талон
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники