Пароочиститель BORT BDR-2800-RR
Характеристики
| Ёмкость котла0.45 л | Макс. выход пара35 г/мин |
| Мощность нагревателя1300 Вт | Предохранительный клапанесть |
| Цветсиний | Время нагрева воды3 мин |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO»
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Макс. давление пара: 3.2 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 3 мин
Предохранительный клапан: есть
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.55 м
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Высота: 22.5 см
Ширина: 31.5 см
Глубина: 14.8 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Макс. давление пара: 3.2 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 3 мин
Предохранительный клапан: есть
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.55 м
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Высота: 22.5 см
Ширина: 31.5 см
Глубина: 14.8 см
Технические характеристики Пароочиститель BORT BDR-2800-RR
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.45 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Макс. давление пара | 3.2 бар |
| Мощность нагревателя | 1300 Вт |
| Предохранительный клапан | есть |
| Применение | бытовое |
| Цвет | синий |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Стяжка для мойки окон | есть |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шланга | 0.55 м |
Габариты и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 14.8 см |
Описание Пароочиститель BORT BDR-2800-RR
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Макс. давление пара: 3.2 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 3 мин
Предохранительный клапан: есть
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.55 м
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Высота: 22.5 см
Ширина: 31.5 см
Глубина: 14.8 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1300 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Макс. давление пара: 3.2 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 3 мин
Предохранительный клапан: есть
Цвет: синий
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.55 м
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.8 кг
Высота: 22.5 см
Ширина: 31.5 см
Глубина: 14.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO»
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники