Пароочиститель Kitfort KT-9118
В наличии
Код товара: 2339505
126 р.
Характеристики
| Ёмкость котла0.24 л | Защита от накипинет |
| Мощность нагревателя1250 Вт | Объeм резервуара для воды0.24 л |
| Применениебытовое | Система самоочисткинет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.24 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.24 л
Длина сетевого шнура: 2.4 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Комплектация: насадка-скребок, прямоугольная насадка, струйная насадка, круглая латунная щетка, круглая нейлоновая щетка, мерный стакан, паровой шланг, спица для прочистки сопла, тряпка для отпаривания, тряпка для стекла, тряпка для удаления пыли
Мерный стакан: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 19 см
Ширина: 17 см
Глубина: 11 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.24 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.24 л
Длина сетевого шнура: 2.4 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Комплектация: насадка-скребок, прямоугольная насадка, струйная насадка, круглая латунная щетка, круглая нейлоновая щетка, мерный стакан, паровой шланг, спица для прочистки сопла, тряпка для отпаривания, тряпка для стекла, тряпка для удаления пыли
Мерный стакан: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 19 см
Ширина: 17 см
Глубина: 11 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-9118
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.24 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1250 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.24 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1250 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Стяжка для мойки окон | есть |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Комплектация | насадка-скребок, прямоугольная насадка, струйная насадка, круглая латунная щетка, круглая нейлоновая щетка, мерный стакан, паровой шланг, спица для прочистки сопла, тряпка для отпаривания, тряпка для стекла, тряпка для удаления пыли |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шланга | 0.3 м |
Габариты и вес
| Ширина | 17 см |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 11 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-9118
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.24 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.24 л
Длина сетевого шнура: 2.4 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Комплектация: насадка-скребок, прямоугольная насадка, струйная насадка, круглая латунная щетка, круглая нейлоновая щетка, мерный стакан, паровой шланг, спица для прочистки сопла, тряпка для отпаривания, тряпка для стекла, тряпка для удаления пыли
Мерный стакан: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 19 см
Ширина: 17 см
Глубина: 11 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.24 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.24 л
Длина сетевого шнура: 2.4 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 0.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Комплектация: насадка-скребок, прямоугольная насадка, струйная насадка, круглая латунная щетка, круглая нейлоновая щетка, мерный стакан, паровой шланг, спица для прочистки сопла, тряпка для отпаривания, тряпка для стекла, тряпка для удаления пыли
Мерный стакан: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 19 см
Ширина: 17 см
Глубина: 11 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники