Отпариватель Kitfort KT-941
Характеристики
| Ёмкость котла1.2 л | Макс. выход пара38 г/мин |
| Применениебытовое | Время нагрева воды1 мин |
| Конструктивное исполнениенапольный | Мощность1580 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Ёмкость котла: 1.2 л
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 38 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Мощность: 1580 Вт
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Комплектация:
Насадка-щетка: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.8 кг
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Ёмкость котла: 1.2 л
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 38 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Мощность: 1580 Вт
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Комплектация:
Насадка-щетка: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.8 кг
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-941
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.2 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 38 г/мин |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Применение | бытовое |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 1580 Вт |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Насадка-щетка | есть |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 3.8 кг |
|---|
Описание Отпариватель Kitfort KT-941
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Ёмкость котла: 1.2 л
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 38 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Мощность: 1580 Вт
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Комплектация:
Насадка-щетка: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.8 кг
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Ёмкость котла: 1.2 л
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 38 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Мощность: 1580 Вт
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Комплектация:
Насадка-щетка: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.8 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС