Отпариватель MIE Deluxe (Orange)
Характеристики
| Время работы80 мин | Ёмкость котла2.5 л |
| Индикация необходимости долива водыесть | Макс. выход пара85 г/мин |
| Мощность нагревателя2600 Вт | Применениепрофессиональное |
Гарантия: 1 год
Импортёр: ИТАЛИЯ
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс»Минск, ул. Жилуновича, 11, 100 +375 (17) 296-03-03, +375 (17) 296-22-02
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: профессиональное
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2600 Вт
Ёмкость котла: 2.5 л
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Время работы: 80 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: оранжевый
Тип питания: сеть
Мощность: 2600 Вт
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.65 м
Вешалка для одежды: есть
Постоянная подача пара: есть
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 7.6 кг
Высота: 40.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 44 см
Вес в упаковке: 0.58 кг
Ширина в упаковке: 2 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 30 см
Назначение: отпариватель
Применение: профессиональное
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2600 Вт
Ёмкость котла: 2.5 л
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Время работы: 80 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: оранжевый
Тип питания: сеть
Мощность: 2600 Вт
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.65 м
Вешалка для одежды: есть
Постоянная подача пара: есть
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 7.6 кг
Высота: 40.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 44 см
Вес в упаковке: 0.58 кг
Ширина в упаковке: 2 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 30 см
Технические характеристики Отпариватель MIE Deluxe (Orange)
Общие характеристики
| Время работы | 80 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 2.5 л |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Мощность нагревателя | 2600 Вт |
| Применение | профессиональное |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | оранжевый |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 2600 Вт |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
Функциональные особенности
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Постоянная подача пара | есть |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.65 м |
| Долив воды в процессе глажки | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке | 0.58 кг |
| Высота | 40.5 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
Описание Отпариватель MIE Deluxe (Orange)
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: профессиональное
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2600 Вт
Ёмкость котла: 2.5 л
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Время работы: 80 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: оранжевый
Тип питания: сеть
Мощность: 2600 Вт
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.65 м
Вешалка для одежды: есть
Постоянная подача пара: есть
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 7.6 кг
Высота: 40.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 44 см
Вес в упаковке: 0.58 кг
Ширина в упаковке: 2 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 30 см
Назначение: отпариватель
Применение: профессиональное
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2600 Вт
Ёмкость котла: 2.5 л
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Время работы: 80 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: оранжевый
Тип питания: сеть
Мощность: 2600 Вт
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.65 м
Вешалка для одежды: есть
Постоянная подача пара: есть
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 7.6 кг
Высота: 40.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 44 см
Вес в упаковке: 0.58 кг
Ширина в упаковке: 2 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 30 см
Гарантия: 1 год
Импортёр: ИТАЛИЯ
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс»Минск, ул. Жилуновича, 11, 100 +375 (17) 296-03-03, +375 (17) 296-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС