724 р.
| Время зарядки2.5 ч | Объем контейнера для воды550 мл |
| Ручкацельная |
Тип уборкисухая влажная |
| Цветчерный | Объём аккумулятора2000 мА*ч |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис»
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25-103 +375 (17) 360-67-67, +375 (17) 360-68-68, +375 (29) 345-11-88
Тип уборки: сухая, влажная
Номинальная мощность: 30 Вт
Объём аккумулятора: 2000 мА*ч
Время зарядки: 2.5 ч
Уровень шума: 58 Дб
Объем контейнера для воды: 550 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: черный
Время работы от аккумулятора: 50 мин
Насадки в комплекте: для твердых покрытий, для ковров
Мощность: 30 Вт
Вертикальная парковка: есть
Индикатор включения: есть
Материал корпуса: пластик
Размеры и вес:
Вес: 4160 г
Длина: 15.8 см
Ширина: 36.4 см
Высота: 68.7 см
Глубина в упаковке: 16 см
Высота в упаковке: 68.5 см
Ширина в упаковке: 36.5 см
Вес в упаковке: 6.2 кг
Технические характеристики Электрошвабра Polaris PFW 3065 белый
| Время зарядки | 2.5 ч |
|---|---|
| Объем контейнера для воды | 550 мл |
| Подсветка | нет |
| Ручка | цельная |
| Тип уборки | сухая влажная |
| Уровень шума | 58 Дб |
| Цвет | черный |
| Объём аккумулятора | 2000 мА*ч |
| Вертикальная парковка | есть |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Индикатор включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Насадки в комплекте | для твердых покрытий для ковров |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 36.4 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 36.5 см |
| Вес | 4160 г |
| Вес в упаковке | 6.2 кг |
| Высота | 68.7 см |
| Высота в упаковке | 68.5 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Длина | 15.8 см |
Описание Электрошвабра Polaris PFW 3065 белый
Тип уборки: сухая, влажная
Номинальная мощность: 30 Вт
Объём аккумулятора: 2000 мА*ч
Время зарядки: 2.5 ч
Уровень шума: 58 Дб
Объем контейнера для воды: 550 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Ручка: цельная
Подсветка: нет
Цвет: черный
Время работы от аккумулятора: 50 мин
Насадки в комплекте: для твердых покрытий, для ковров
Мощность: 30 Вт
Вертикальная парковка: есть
Индикатор включения: есть
Материал корпуса: пластик
Размеры и вес:
Вес: 4160 г
Длина: 15.8 см
Ширина: 36.4 см
Высота: 68.7 см
Глубина в упаковке: 16 см
Высота в упаковке: 68.5 см
Ширина в упаковке: 36.5 см
Вес в упаковке: 6.2 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Texton Corporation LLC. 1313 Н. Маркет Стрит, Помещение 5100, г. Уилмингтон, штат Делавэр, 19801, США
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис»
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25-103 +375 (17) 360-67-67, +375 (17) 360-68-68, +375 (29) 345-11-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники