245 р.
| Ёмкость котла1.8 л | Макс. выход пара42 г/мин |
| Объeм резервуара для воды1.8 л | Применениебытовое |
| Время нагрева воды0.75 мин | Длина сетевого шнура1.3 м |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 42 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 10
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Высота: 97 см
Ширина: 35 см
Глубина: 44.5 см
Технические характеристики Отпариватель Scarlett SC-GS130S38
| Ёмкость котла | 1.8 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.8 л |
| Применение | бытовое |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Количество режимов работы | 10 |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | на корпусе да |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Высота | 97 см |
| Глубина | 44.5 см |
Описание Отпариватель Scarlett SC-GS130S38
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 42 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 10
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Высота: 97 см
Ширина: 35 см
Глубина: 44.5 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники