| Объем пылесборника0.9 л | Тип пылесборникаконтейнер |
| Фильтр тонкой очисткиесть | Цвет корпусабелый |
| Типвертикальный | Дата выхода на рынок2020 год |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: вертикальный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.9 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Турбощётка
Цвет корпуса: белый
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 25.2 В
Дата выхода на рынок: 2020 год
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: отсутствует
УФ лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: есть
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.3 кг
Высота: 116 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 18.5 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Технические характеристики Пылесос Bosch BCH86HYG1
| Объем пылесборника | 0.9 л |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Тип | вертикальный |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | Турбощётка |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Розетка для электроинструмента | нет |
|---|---|
| Труба всасывания | отсутствует |
| УФ лампа | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Место для хранения насадок | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
|---|---|
| Следование за пользователем | нет |
| Турбощётка в комплекте | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Ширина | 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 18.5 см |
Описание Пылесос Bosch BCH86HYG1
Тип: вертикальный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.9 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Турбощётка
Цвет корпуса: белый
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 25.2 В
Дата выхода на рынок: 2020 год
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: отсутствует
УФ лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: есть
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.3 кг
Высота: 116 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 18.5 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС