| Объем пылесборника1.4 л | Потребляемая мощность2500 Вт |
| Тип уборкисухая | Фильтр тонкой очисткиесть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер)нет | Типобычный |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.4 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: пол/ковер, для мягкой мебели, щелевая
Цвет корпуса: черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Возможность подключения электрощетки: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Плечевой ремень: нет
Материал трубы: металл
Радиус действия: 9 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Сигнал при застревании: нет
Расчет времени уборки: нет
Таймер: нет
Программирование по дням недели: нет
Ограничение времени уборки: нет
Местная уборка: нет
Быстрая уборка: нет
Боковая щетка: нет
Ароматизация: нет
Мусоросборник в базе: нет
Построение карты помещения: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 28.8 см
Ширина: 30 см
Глубина: 44.5 см
Технические характеристики Пылесос Bosch BGS2UPWER1
| Объем пылесборника | 1.4 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Насадки в комплекте | пол/ковер для мягкой мебели щелевая |
| Материал трубы | металл |
|---|---|
| Плечевой ремень | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Радиус действия | 9 м |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| УФ лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Дисплей | нет |
| Место для хранения насадок | нет |
| Быстрая уборка | нет |
|---|---|
| Расчет времени уборки | нет |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Сигнал при застревании | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Местная уборка | нет |
| Ограничение времени уборки | нет |
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 28.8 см |
| Глубина | 44.5 см |
Описание Пылесос Bosch BGS2UPWER1
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.4 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: пол/ковер, для мягкой мебели, щелевая
Цвет корпуса: черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Возможность подключения электрощетки: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Плечевой ремень: нет
Материал трубы: металл
Радиус действия: 9 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Сигнал при застревании: нет
Расчет времени уборки: нет
Таймер: нет
Программирование по дням недели: нет
Ограничение времени уборки: нет
Местная уборка: нет
Быстрая уборка: нет
Боковая щетка: нет
Ароматизация: нет
Мусоросборник в базе: нет
Построение карты помещения: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 28.8 см
Ширина: 30 см
Глубина: 44.5 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС