| Объем пылесборника3 л | Потребляемая мощность2500 Вт |
| Тип уборкисухая | Фильтр тонкой очисткиесть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер)нет | Типобычный |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 3 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: для ковра и пола, щелевая, для мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Дата выхода на рынок: 2016 год
Конструкция:
Труба всасывания: телескопическая
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Радиус действия: 9 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.7 кг
Технические характеристики Пылесос Bosch BGS5PWER
| Объем пылесборника | 3 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | черный красный |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Тип | обычный |
| Дата выхода на рынок | 2016 год |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Насадки в комплекте | для ковра и пола щелевая для мебели |
| Радиус действия | 9 м |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
| УФ лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Место для хранения насадок | нет |
| Регулировка мощности | есть |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Ароматизация | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Вес | 6.7 кг |
|---|
Описание Пылесос Bosch BGS5PWER
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 3 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: для ковра и пола, щелевая, для мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Дата выхода на рынок: 2016 год
Конструкция:
Труба всасывания: телескопическая
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Радиус действия: 9 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.7 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники