Пылесос Dreame Portable Carpet Spot Cleaner N20 Steam HNR27A (евровилка, черный)
Под заказ
Код товара: 2640126
699 р.
Характеристики
| Потребляемая мощность600 Вт | Тип пылесборникаконтейнер |
| Фильтр тонкой очисткиесть | Цвет корпусачерный |
| Источник питаниясеть | Напряжение питания230 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, насадка для влажной уборки, для мебели
Цвет корпуса: черный
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4.6 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Высота: 27.7 см
Ширина: 34.5 см
Глубина: 23.3 см
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, насадка для влажной уборки, для мебели
Цвет корпуса: черный
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4.6 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Высота: 27.7 см
Ширина: 34.5 см
Глубина: 23.3 см
Технические характеристики Пылесос Dreame Portable Carpet Spot Cleaner N20 Steam HNR27A (евровилка, черный)
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | моющий |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Насадки в комплекте | с ворсом насадка для влажной уборки для мебели |
Конструкция
| Розетка для электроинструмента | нет |
|---|---|
| УФ лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 4.6 м |
| Место для хранения насадок | есть |
Функциональные особенности
| Турбощётка в комплекте | нет |
|---|---|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 34.5 см |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 27.7 см |
| Глубина | 23.3 см |
Описание Пылесос Dreame Portable Carpet Spot Cleaner N20 Steam HNR27A (евровилка, черный)
Общие характеристики:
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, насадка для влажной уборки, для мебели
Цвет корпуса: черный
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4.6 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Высота: 27.7 см
Ширина: 34.5 см
Глубина: 23.3 см
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, насадка для влажной уборки, для мебели
Цвет корпуса: черный
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4.6 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.3 кг
Высота: 27.7 см
Ширина: 34.5 см
Глубина: 23.3 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС