Пылесос Kitfort КТ-525-3 (Green)
Характеристики
| Объем пылесборника1.50 л | Потребляемая мощность600 Вт |
| Тип уборкисухая | Уровень шума72 Дб |
| Типвертикальный | Источник питаниясеть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 72 Дб
Насадки в комплекте: пол/ковер, щетка, щелевая
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Длина сетевого шнура: 4.7 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 110 см
Ширина: 25 см
Глубина: 14 см
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 72 Дб
Насадки в комплекте: пол/ковер, щетка, щелевая
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Длина сетевого шнура: 4.7 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 110 см
Ширина: 25 см
Глубина: 14 см
Технические характеристики Пылесос Kitfort КТ-525-3 (Green)
Общие характеристики
| Объем пылесборника | 1.50 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 72 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип | вертикальный |
| Источник питания | сеть |
| Насадки в комплекте | пол/ковер щетка щелевая |
Конструкция
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Вертикальная парковка | есть |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
Функциональные особенности
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 14 см |
Описание Пылесос Kitfort КТ-525-3 (Green)
Общие характеристики:
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 72 Дб
Насадки в комплекте: пол/ковер, щетка, щелевая
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Длина сетевого шнура: 4.7 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 110 см
Ширина: 25 см
Глубина: 14 см
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 72 Дб
Насадки в комплекте: пол/ковер, щетка, щелевая
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Длина сетевого шнура: 4.7 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 110 см
Ширина: 25 см
Глубина: 14 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС