| Мощность всасывания260 Вт | Объем пылесборника30 л |
| Тип пылесборникакомбинированный | Тип уборкисухая |
| Типобычный | Источник питаниясеть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Мощность всасывания: 260 Вт
Тип пылесборника: комбинированный
Объём пылесборника: 30 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: щелевая, пол/ковер
Конструкция:
Труба всасывания: составная
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 6 м
Розетка для электроинструмента: есть
Место для хранения насадок: есть
Материал трубы: сталь
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: есть
Габариты и вес:
Вес: 9.4 кг
Высота: 67 см
Ширина: 38 см
Глубина: 42 см
Технические характеристики Пылесос Karcher MV 6 P PREMIUM
| Мощность всасывания | 260 Вт |
|---|---|
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип пылесборника | комбинированный |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Насадки в комплекте | щелевая пол/ковер |
| Материал трубы | сталь |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба всасывания | составная |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Место для хранения насадок | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | есть |
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 42 см |
Описание Пылесос Karcher MV 6 P PREMIUM
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Мощность всасывания: 260 Вт
Тип пылесборника: комбинированный
Объём пылесборника: 30 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: щелевая, пол/ковер
Конструкция:
Труба всасывания: составная
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 6 м
Розетка для электроинструмента: есть
Место для хранения насадок: есть
Материал трубы: сталь
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: есть
Габариты и вес:
Вес: 9.4 кг
Высота: 67 см
Ширина: 38 см
Глубина: 42 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС