1156 р.
| Время зарядки аккумулятора3.5 ч | Мощность всасывания200 Вт |
| Потребляемая мощность550 Вт | Пульт ДУнет |
| Таймернет | Тип пылесборникаконтейнер |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Вьетнам
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс».
г. Минск, пр-т Независимости, д. 123, к. 3
+375 (44) 718-00-00
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: ворсовая щетка, ковер/пол, турбощетка, щелевая
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Мощность всасывания: 200 Вт
Уровень шума: 86 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Число ступеней фильтрации: 5
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный, серебристый
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 21.6 В
Время зарядки аккумулятора: 3.5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Выдув: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Тип: вертикальный
Таймер: нет
Установка на зарядное устройство: есть
УФ лампа: нет
Комплектация: база для зарядки и хранения, документация, зарядное устройство, набор насадок
Гироскоп: нет
Время работы в усиленном режиме: 3 мин
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 113 см
Ширина: 25 см
Глубина: 21.5 см
Вес: 2.6 кг
Глубина в упаковке: 21.5 см
Ширина в упаковке: 25 см
Высота в упаковке: 113 см
Вес в упаковке: 6.5 кг
Технические характеристики Вертикальный пылесос Samsung VS20B75ACR5/EV
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 ч |
|---|---|
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Уровень шума | 86 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный серебристый |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Виброочистка | нет |
| Время работы в усиленном режиме | 3 мин |
| Выдув | нет |
| Гироскоп | нет |
| Лазерная подсветка пыли | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Установка на зарядное устройство | есть |
| УФ лампа | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Автоматическое сматывание сетевого шнура | нет |
| Аккумуляторный | есть |
| Ароматизация | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | есть |
| Индикация заряда аккумулятора | есть |
| Ионизация | нет |
| Комплектация | база для зарядки и хранения, документация, зарядное устройство, набор насадок |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Место для хранения насадок | есть |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Насадки в комплекте | ворсовая щетка ковер/пол турбощетка щелевая |
| Отсоединяемый ручной пылесос | есть |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Высота | 113 см |
| Высота в упаковке | 113 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
Описание Вертикальный пылесос Samsung VS20B75ACR5/EV
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: ворсовая щетка, ковер/пол, турбощетка, щелевая
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 60 мин
Мощность всасывания: 200 Вт
Уровень шума: 86 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Число ступеней фильтрации: 5
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный, серебристый
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Автоматическое сматывание сетевого шнура: нет
Прессование пыли: нет
Материал трубы всасывания: металл
Напряжение питания: 21.6 В
Время зарядки аккумулятора: 3.5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Выдув: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Лазерная подсветка пыли: нет
Тип: вертикальный
Таймер: нет
Установка на зарядное устройство: есть
УФ лампа: нет
Комплектация: база для зарядки и хранения, документация, зарядное устройство, набор насадок
Гироскоп: нет
Время работы в усиленном режиме: 3 мин
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 113 см
Ширина: 25 см
Глубина: 21.5 см
Вес: 2.6 кг
Глубина в упаковке: 21.5 см
Ширина в упаковке: 25 см
Высота в упаковке: 113 см
Вес в упаковке: 6.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Вьетнам
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ОДО «БРСЦ Аспирс».
г. Минск, пр-т Независимости, д. 123, к. 3
+375 (44) 718-00-00
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники