Робот-пылесос Roborock Qrevo Curv 2 Flow (белый) QC2F02-02
Под заказ
Код товара: 2622740
3499 р.
Характеристики
| Мощность всасывания65 Вт | Объем пылесборника0.325 л |
|
Тип пылесборникамешок контейнер |
Тип уборкисухая влажная |
| Цвет корпусабелый |
Интеграция в "умный дом"Яндекс Алиса Apple Siri Amazon Alexa Xiaomi Mi Home Google Home |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Краткое описание
Общие характеристики:
Боковые щетки: есть
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 66 Вт
Мощность всасывания: 65 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: мешок
Тип: робот
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.325 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Робот-пылесос, станция самоочистки, кабель подключения в сеть, 2 мешка для сбора мусора, инструкция пользователя
Насадки в комплекте: боковая щетка, насадка для влажной уборки
Материал корпуса: пластик
Интеграция в "умный дом": Яндекс Алиса, Apple Siri, Amazon Alexa, Xiaomi Mi Home, Google Home
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 20000 Па
Тип влажной уборки: вращающийся валик
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Вертикальная парковка: нет
Максимальная высота порогов: 20 мм
Функциональные особенности:
Электрощетка в комплекте: нет
Конструкция:
Датчики: оптические, инфракрасные
Функциональные особенности:
Ограничитель зоны уборки: виртуальная стена
Движение по спирали: есть
Влажная уборка: есть
Движение зигзагом: есть
Движение вдоль стен: есть
Сигнал при застревании: есть
Расчет времени уборки: есть
Местная уборка: есть
Быстрая уборка: есть
Конструкция:
Установка на зарядное устройство: автоматическая
Функциональные особенности:
Боковая щетка: есть
Ароматизация: нет
Конструкция:
УФ лампа: нет
Функциональные особенности:
Мусоросборник в базе: есть
Конструкция:
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 0.08 л
Объем бака для грязной воды: 4 л
Объем пылесборника базы: 2.7 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
Подсветка рабочей области: нет
Датчик обнаружения ковров: есть
Габариты и вес:
Высота базы: 450 мм
Ширина базы: 450 мм
Глубина базы: 450 мм
Вес базы: 14.33 кг
Навигация:
Датчики препятствий: оптические, инфракрасные
Автоматический возврат на базу: есть
Настройка траектории движения: есть
Виртуальная стена в комплекте: есть
Датчик высоты: есть
Функциональность:
Программирование графика уборки: есть
Режим быстрой уборки: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Особенности базы: автоматическая сушка швабры
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Время зарядки: 180 мин
Время работы от аккумулятора: 104 мин
Время работы в усиленном режиме: 104 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 63 Дб
Размеры и вес:
Высота: 12 см
Ширина (диаметр): 35.3 см
Боковые щетки: есть
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 66 Вт
Мощность всасывания: 65 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: мешок
Тип: робот
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.325 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Робот-пылесос, станция самоочистки, кабель подключения в сеть, 2 мешка для сбора мусора, инструкция пользователя
Насадки в комплекте: боковая щетка, насадка для влажной уборки
Материал корпуса: пластик
Интеграция в "умный дом": Яндекс Алиса, Apple Siri, Amazon Alexa, Xiaomi Mi Home, Google Home
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 20000 Па
Тип влажной уборки: вращающийся валик
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Вертикальная парковка: нет
Максимальная высота порогов: 20 мм
Функциональные особенности:
Электрощетка в комплекте: нет
Конструкция:
Датчики: оптические, инфракрасные
Функциональные особенности:
Ограничитель зоны уборки: виртуальная стена
Движение по спирали: есть
Влажная уборка: есть
Движение зигзагом: есть
Движение вдоль стен: есть
Сигнал при застревании: есть
Расчет времени уборки: есть
Местная уборка: есть
Быстрая уборка: есть
Конструкция:
Установка на зарядное устройство: автоматическая
Функциональные особенности:
Боковая щетка: есть
Ароматизация: нет
Конструкция:
УФ лампа: нет
Функциональные особенности:
Мусоросборник в базе: есть
Конструкция:
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 0.08 л
Объем бака для грязной воды: 4 л
Объем пылесборника базы: 2.7 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
Подсветка рабочей области: нет
Датчик обнаружения ковров: есть
Габариты и вес:
Высота базы: 450 мм
Ширина базы: 450 мм
Глубина базы: 450 мм
Вес базы: 14.33 кг
Навигация:
Датчики препятствий: оптические, инфракрасные
Автоматический возврат на базу: есть
Настройка траектории движения: есть
Виртуальная стена в комплекте: есть
Датчик высоты: есть
Функциональность:
Программирование графика уборки: есть
Режим быстрой уборки: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Особенности базы: автоматическая сушка швабры
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Время зарядки: 180 мин
Время работы от аккумулятора: 104 мин
Время работы в усиленном режиме: 104 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 63 Дб
Размеры и вес:
Высота: 12 см
Ширина (диаметр): 35.3 см
Технические характеристики Робот-пылесос Roborock Qrevo Curv 2 Flow (белый) QC2F02-02
Общие характеристики
| Мощность всасывания | 65 Вт |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.325 л |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип пылесборника | мешок контейнер |
| Тип уборки | сухая влажная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса Apple Siri Amazon Alexa Xiaomi Mi Home Google Home |
| Сила всасывания | 20000 Па |
| Тип | робот |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| Боковые щетки | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | Робот-пылесос, станция самоочистки, кабель подключения в сеть, 2 мешка для сбора мусора, инструкция пользователя |
| Лидар | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадки в комплекте | боковая щетка насадка для влажной уборки |
Аккумулятор и время работы
| Время зарядки | 180 мин |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы в усиленном режиме | 104 мин |
| Время работы от аккумулятора | 104 мин |
Конструкция
| Максимальная высота порогов | 20 мм |
|---|---|
| Объем бака для грязной воды | 4 л |
| Объем бака для чистой воды | 0.08 л |
| Плечевой ремень | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| УФ лампа | нет |
| Объем пылесборника базы | 2.7 л |
| Вертикальная парковка | нет |
| Датчики | оптические инфракрасные |
| Место для хранения насадок | нет |
Навигация
| Автоматический возврат на базу | есть |
|---|---|
| Виртуальная стена в комплекте | есть |
| Датчик высоты | есть |
| Датчики препятствий | оптические инфракрасные |
| Настройка траектории движения | есть |
Размеры и вес
| Ширина (диаметр) | 35.3 см |
|---|---|
| Высота | 12 см |
Функциональность
| Программирование графика уборки | есть |
|---|---|
| Режим быстрой уборки | есть |
| Особенности базы | автоматическая сушка швабры |
| Особенности пылесоса | определение ковров |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 63 Дб |
|---|
Функциональные особенности
| Быстрая уборка | есть |
|---|---|
| Расчет времени уборки | есть |
| Сигнал при застревании | есть |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Датчик обнаружения ковров | есть |
| Датчики перепада высот | есть |
| План нескольких этажей | есть |
| Подсветка рабочей области | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Уборка по расписанию | есть |
| Ароматизация | нет |
| Боковая щетка | есть |
| Виброочистка | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Выдув | нет |
| Движение вдоль стен | есть |
| Движение зигзагом | есть |
| Движение по спирали | есть |
| Ионизация | нет |
| Местная уборка | есть |
| Мусоросборник в базе | есть |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Габариты и вес
| Вес базы | 14.33 кг |
|---|---|
| Высота базы | 450 мм |
| Глубина базы | 450 мм |
| Ширина базы | 450 мм |
Описание Робот-пылесос Roborock Qrevo Curv 2 Flow (белый) QC2F02-02
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники