| Защита от накипиесть | Максимальное давление пара6.2 бар |
| Расход при паровом ударе390 г/мин | Расход при постоянной подаче пара120 г/мин |
| Автоматическое отключениеесть | Вертикальное отпариваниеесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Индонезия, Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11,
ОДО "Дансис", г. Минск, ул. Жилуновича, 4.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Мощность: 2600 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 120 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 390 г/мин
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6.2 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Функция разбрызгивания: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Размеры и вес:
Длина: 37 см
Ширина: 22 см
Высота: 24 см
Вес: 3.2 кг
Технические характеристики Утюг Philips GC 8723/20
| Защита от накипи | есть |
|---|---|
| Максимальное давление пара | 6.2 бар |
| Постоянная подача пара | есть |
| Расход при паровом ударе | 390 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Мощность | 2600 Вт |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | есть |
| Ширина | 22 см |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 37 см |
Описание Утюг Philips GC 8723/20
Мощность: 2600 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 120 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 390 г/мин
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6.2 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Функция разбрызгивания: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Размеры и вес:
Длина: 37 см
Ширина: 22 см
Высота: 24 см
Вес: 3.2 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Индонезия, Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11,
ОДО "Дансис", г. Минск, ул. Жилуновича, 4.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС