Портативная акустика JBL Boombox 2 (Black)
В наличии
Код товара: 1806588
1727 р.
Характеристики
| Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц | Минимальная воспроизводимая частота50 Гц |
| Суммарная мощность80 Вт | Тип2.1 |
| FM-радионет | NFCнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: Harman International Industries, Inc. 8400 Balboa Blvd Northridge, CA 91329-0001 United States
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЗАО «ЦТИ»
г. Минск, ул. Короля, д. 26 +375 (17) 343-56-78 "
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: 2.1
Вибродинамик: нет
Суммарная мощность: 80 Вт
Мощность фронтальных каналов: 40 Вт
Поддержка Android: есть
FM-радио: нет
Минимальная воспроизводимая частота: 50 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Вход аудио: есть
Bluetooth: есть
NFC: нет
Количество полос AC: 2
Встроенный микрофон: есть
Материал корпуса: пластик
Линейный вход mini jack: есть
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от электросети: есть
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Тип аккумулятора: Li-Pol
Габариты:
Ширина: 484 мм
Высота: 256 мм
Глубина: 201 мм
Вес: 5.9 кг
Тип: 2.1
Вибродинамик: нет
Суммарная мощность: 80 Вт
Мощность фронтальных каналов: 40 Вт
Поддержка Android: есть
FM-радио: нет
Минимальная воспроизводимая частота: 50 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Вход аудио: есть
Bluetooth: есть
NFC: нет
Количество полос AC: 2
Встроенный микрофон: есть
Материал корпуса: пластик
Линейный вход mini jack: есть
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от электросети: есть
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Тип аккумулятора: Li-Pol
Габариты:
Ширина: 484 мм
Высота: 256 мм
Глубина: 201 мм
Вес: 5.9 кг
Технические характеристики Портативная акустика JBL Boombox 2 (Black)
Общие характеристики
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
|---|---|
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Суммарная мощность | 80 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Bluetooth | есть |
| FM-радио | нет |
| NFC | нет |
| Вибродинамик | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Вход аудио | есть |
| Количество полос AC | 2 |
| Линейный вход mini jack | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность фронтальных каналов | 40 Вт |
| Поддержка Android | есть |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Питание от батарей | есть |
| Питание от электросети | есть |
Габариты
| Ширина | 484 мм |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 201 мм |
Описание Портативная акустика JBL Boombox 2 (Black)
Общие характеристики:
Тип: 2.1
Вибродинамик: нет
Суммарная мощность: 80 Вт
Мощность фронтальных каналов: 40 Вт
Поддержка Android: есть
FM-радио: нет
Минимальная воспроизводимая частота: 50 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Вход аудио: есть
Bluetooth: есть
NFC: нет
Количество полос AC: 2
Встроенный микрофон: есть
Материал корпуса: пластик
Линейный вход mini jack: есть
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от электросети: есть
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Тип аккумулятора: Li-Pol
Габариты:
Ширина: 484 мм
Высота: 256 мм
Глубина: 201 мм
Вес: 5.9 кг
Тип: 2.1
Вибродинамик: нет
Суммарная мощность: 80 Вт
Мощность фронтальных каналов: 40 Вт
Поддержка Android: есть
FM-радио: нет
Минимальная воспроизводимая частота: 50 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Вход аудио: есть
Bluetooth: есть
NFC: нет
Количество полос AC: 2
Встроенный микрофон: есть
Материал корпуса: пластик
Линейный вход mini jack: есть
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от электросети: есть
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Тип аккумулятора: Li-Pol
Габариты:
Ширина: 484 мм
Высота: 256 мм
Глубина: 201 мм
Вес: 5.9 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: США, Китай
Производитель: Harman International Industries, Inc. 8400 Balboa Blvd Northridge, CA 91329-0001 United States
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЗАО «ЦТИ»
г. Минск, ул. Короля, д. 26 +375 (17) 343-56-78 "
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники