Портативная акустика JBL Flip 5 (Blue)
Характеристики
| Крепление на стенунет | Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц |
| Поддержка карт памяти microSDнет | Поддержка карт памяти SDнет |
| Работа в пассивном режимеесть | Суммарная мощность20 Вт |
Гарантия: 12
Страна-производитель: США, Китай
Импортёр: Китай
Сервисные центры: "СЗАО ""АСБИС"" 220118, Беларусь, Минск, ул.Машиностроителей, д.29, оф.210 "
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: моно
Суммарная мощность: 20 Вт
Поддержка Android: есть
Работа в пассивном режиме: есть
Минимальная воспроизводимая частота: 65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Bluetooth: есть
Поддержка карт памяти SD: нет
Поддержка карт памяти microSD: нет
Пульт дистанционного управления: нет
Количество полос AC: 1
Диаметр широкополосного динамика: 44 мм
Крепление на стену: нет
Встроенные часы: нет
Будильник: нет
Радиотюнер: нет
Материал корпуса: пластик
Громкая связь: нет
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Время работы: 12 ч
Габариты:
Ширина: 181 мм
Высота: 69 мм
Глубина: 74 мм
Вес: 0.54 кг
Вес c элементами питания: 0.54 кг
Тип: моно
Суммарная мощность: 20 Вт
Поддержка Android: есть
Работа в пассивном режиме: есть
Минимальная воспроизводимая частота: 65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Bluetooth: есть
Поддержка карт памяти SD: нет
Поддержка карт памяти microSD: нет
Пульт дистанционного управления: нет
Количество полос AC: 1
Диаметр широкополосного динамика: 44 мм
Крепление на стену: нет
Встроенные часы: нет
Будильник: нет
Радиотюнер: нет
Материал корпуса: пластик
Громкая связь: нет
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Время работы: 12 ч
Габариты:
Ширина: 181 мм
Высота: 69 мм
Глубина: 74 мм
Вес: 0.54 кг
Вес c элементами питания: 0.54 кг
Технические характеристики Портативная акустика JBL Flip 5 (Blue)
Общие характеристики
| Крепление на стену | нет |
|---|---|
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65 Гц |
| Поддержка карт памяти microSD | нет |
| Поддержка карт памяти SD | нет |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Работа в пассивном режиме | есть |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Тип | моно |
| Bluetooth | есть |
| Будильник | нет |
| Встроенные часы | нет |
| Громкая связь | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 44 мм |
| Количество полос AC | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка Android | есть |
Питание
| Время работы | 12 ч |
|---|---|
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Питание от батарей | есть |
Габариты
| Ширина | 181 мм |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Вес c элементами питания | 0.54 кг |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 74 мм |
Описание Портативная акустика JBL Flip 5 (Blue)
Общие характеристики:
Тип: моно
Суммарная мощность: 20 Вт
Поддержка Android: есть
Работа в пассивном режиме: есть
Минимальная воспроизводимая частота: 65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Bluetooth: есть
Поддержка карт памяти SD: нет
Поддержка карт памяти microSD: нет
Пульт дистанционного управления: нет
Количество полос AC: 1
Диаметр широкополосного динамика: 44 мм
Крепление на стену: нет
Встроенные часы: нет
Будильник: нет
Радиотюнер: нет
Материал корпуса: пластик
Громкая связь: нет
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Время работы: 12 ч
Габариты:
Ширина: 181 мм
Высота: 69 мм
Глубина: 74 мм
Вес: 0.54 кг
Вес c элементами питания: 0.54 кг
Тип: моно
Суммарная мощность: 20 Вт
Поддержка Android: есть
Работа в пассивном режиме: есть
Минимальная воспроизводимая частота: 65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
Bluetooth: есть
Поддержка карт памяти SD: нет
Поддержка карт памяти microSD: нет
Пульт дистанционного управления: нет
Количество полос AC: 1
Диаметр широкополосного динамика: 44 мм
Крепление на стену: нет
Встроенные часы: нет
Будильник: нет
Радиотюнер: нет
Материал корпуса: пластик
Громкая связь: нет
Пыле- и влагозащита: есть
Питание:
Питание от батарей: есть
Тип элементов питания: свой собственный
Время работы: 12 ч
Габариты:
Ширина: 181 мм
Высота: 69 мм
Глубина: 74 мм
Вес: 0.54 кг
Вес c элементами питания: 0.54 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: США, Китай
Импортёр: Китай
Сервисные центры: "СЗАО ""АСБИС"" 220118, Беларусь, Минск, ул.Машиностроителей, д.29, оф.210 "
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники