3382 р.
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение2560x1440 |
| Цвет корпусачерный | Время отклика (GtG)0.03 мс |
| Подсветка корпусаесть | Размер экрана26.5 " |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: Сервис Точка Бай, г.Минск ул. П.Бровки 17, тел.: +375 (17) 292-76-66
Размер экрана: 26.5 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: OLED
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: G-Sync, FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Время отклика (GtG): 0.03 мс
Глубина цвета: 10 бит
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 500 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Глянцевое покрытие: есть
Макс. Частота обновления кадров: 500 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 100 %
Цветовой охват DCI-P3: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 98 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 111 PPI
Версия HDR: HDR10
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 2
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 23 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 130 мм
Размеры и вес:
Ширина: 608.1 мм
Высота: 380.8 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 5.9 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация
Технические характеристики Монитор AOC Agon Pro AG276QKD2
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Переменная частота обновления | G-Sync FreeSync |
| Подсветка корпуса | есть |
| Размер экрана | 26.5 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Количество USB | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Описание набора | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
|---|
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поворот вправо-влево | есть |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Расстояние регулировки по высоте | 130 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 23 ° |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 608.1 мм |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 380.8 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 500 Гц |
|---|---|
| Версия HDR | HDR10 |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 Вт |
| Плотность пикселей | 111 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | есть |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
Описание Монитор AOC Agon Pro AG276QKD2
Размер экрана: 26.5 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: OLED
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: G-Sync, FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Время отклика (GtG): 0.03 мс
Глубина цвета: 10 бит
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 500 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Глянцевое покрытие: есть
Макс. Частота обновления кадров: 500 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 100 %
Цветовой охват DCI-P3: 99 %
Цветовой охват Adobe RGB: 98 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 111 PPI
Версия HDR: HDR10
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 2
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 23 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 130 мм
Размеры и вес:
Ширина: 608.1 мм
Высота: 380.8 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 5.9 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: Сервис Точка Бай, г.Минск ул. П.Бровки 17, тел.: +375 (17) 292-76-66
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники