Технические характеристики Монитор Samsung ViewFinity S9 S90PC LS27C902PAIXCI
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 5120x2880 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Год выпуска | 2023 г |
| HDMI-хаб | нет |
|---|---|
| USB-концентратор | есть |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания до 90 Вт |
| Количество USB | 4 |
| RS-232 | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Расстояние регулировки по высоте | 120 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 15 ° |
| Цвет подставки | серебристый |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 611.4 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 530.7 мм |
| Глубина | 135.3 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 60 Гц |
| KVM | нет |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 Вт |
| Плотность пикселей | 218 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | есть |
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 5120x2880
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: серебристый
Тип: профессиональный
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Глянцевое покрытие: есть
Подсветка без мерцания: есть
Цветовой охват sRGB: 100 %
Цветовой охват DCI-P3: 99 %
Плотность пикселей: 218 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: есть
Встроенная веб-камера: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Поддержка MHL: нет
USB-концентратор: есть
Выход на наушники: нет
Интерфейс Ethernet: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
HDMI-хаб: нет
Количество USB: 4
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: нет
Угол наклона экрана: 15 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Цвет подставки: серебристый
Размеры и вес:
Ширина: 611.4 мм
Высота: 530.7 мм
Глубина: 135.3 мм