| Диагональ75 дюйм | Изогнутый экраннет |
| Разрешение3840x2160 | ТипЖК |
| Широкоформатныйесть | HD-формат4K UHD |
Гарантия: 1 год гарантии (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11; ООО "Тотлер Трейд" Адрес: 220019, Минская обл, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 5,3, офис 1; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95 г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: ЖК
Диагональ: 75 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Широкоформатный: есть
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: webOS
Год создания модели: 2021 год
Изображение:
Тип матрицы: IPS
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: есть
Ковровая LED-подсветка: нет
Прием сигнала:
Частота обновления: 60 Гц
TV-тюнер (аналоговый): есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Звук:
Объемное звучание: нет
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Интерфейсы:
Разъем SCART: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Версия интерфейса HDMI: 2.0
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Выход на наушники: нет
AirPlay: есть
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: есть
Дополнительно:
Встроенный DVD-плеер: нет
Встроенный Blu-Ray-плеер: нет
Цвет: черный
Крепление VESA: есть
Подставка: есть
3D-очки: нет
Smart-пульт: есть
Тип крепления VESA: 400x400
Технические характеристики Телевизор LG 75NANO766PA
| Диагональ | 75 дюйм |
|---|---|
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | webOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Широкоформатный | есть |
| HD-формат | 4K UHD |
| LED-подсветка | есть |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2021 год |
| Поддержка 3D | нет |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем SCART | нет |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | есть |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Вход HDMI | есть |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Подставка | есть |
|---|---|
| Тип крепления VESA | 400x400 |
| Цвет | черный |
| Smart-пульт | есть |
| Крепление VESA | есть |
| Тип матрицы | IPS |
|---|---|
| Поддержка HDR | есть |
| Частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| DVB-C | есть |
| DVB-S | есть |
| DVB-S2 | есть |
| DVB-T | есть |
| DVB-T2 | есть |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| Голосовое управление | есть |
|---|---|
| Камера | нет |
Описание Телевизор LG 75NANO766PA
Тип: ЖК
Диагональ: 75 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Широкоформатный: есть
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: webOS
Год создания модели: 2021 год
Изображение:
Тип матрицы: IPS
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: есть
Ковровая LED-подсветка: нет
Прием сигнала:
Частота обновления: 60 Гц
TV-тюнер (аналоговый): есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Звук:
Объемное звучание: нет
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Интерфейсы:
Разъем SCART: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Версия интерфейса HDMI: 2.0
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Выход на наушники: нет
AirPlay: есть
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: есть
Дополнительно:
Встроенный DVD-плеер: нет
Встроенный Blu-Ray-плеер: нет
Цвет: черный
Крепление VESA: есть
Подставка: есть
3D-очки: нет
Smart-пульт: есть
Тип крепления VESA: 400x400
Гарантия: 1 год гарантии (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11; ООО "Тотлер Трейд" Адрес: 220019, Минская обл, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 5,3, офис 1; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95 г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС