Сплит-система Shuft SFLC_C-36HN1
В наличии
Код товара: 2627408
4440 р.
Характеристики
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыохлаждение осушение воздуха обогрев вентиляция |
| Тип внутреннего блокакассетный | Управлениеэлектронное |
| Внешний блокесть | Внутренний блокесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев, вентиляция
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.72 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.41 кВт
Расход воздуха: 1600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 110 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12 кВт
Класс энергопотребления: В
Напряжение сети: 380 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 58 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Функциональные особенности:
Режим I FEEL: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 60 кг
Вес внутреннего блока: 32 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 805 мм
Глубина внешнего блока: 360 мм
Ширина внутреннего блока: 950 мм
Высота внутреннего блока: 950 мм
Глубина внутреннего блока: 290 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 77.3 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 86 кг
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев, вентиляция
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.72 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.41 кВт
Расход воздуха: 1600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 110 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12 кВт
Класс энергопотребления: В
Напряжение сети: 380 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 58 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Функциональные особенности:
Режим I FEEL: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 60 кг
Вес внутреннего блока: 32 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 805 мм
Глубина внешнего блока: 360 мм
Ширина внутреннего блока: 950 мм
Высота внутреннего блока: 950 мм
Глубина внутреннего блока: 290 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 77.3 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 86 кг
Технические характеристики Сплит-система Shuft SFLC_C-36HN1
Основные характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение осушение воздуха обогрев вентиляция |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53(3/8") |
| Дренажная помпа | есть |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Управление и индикация
| Самодиагностика неисправностей | есть |
|---|---|
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.41 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.72 кВт |
| Расход воздуха | 1600 м3/ч |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 43 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 110 м2 |
| Класс энергопотребления | В |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Мощность охлаждения | 10.5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
Шум
| Мин. Шум внешнего блока | 58 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 41 Дб |
Функциональные особенности
| Режим I FEEL | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 910 мм |
| Ширина в упаковке | 100 см |
| Вес в упаковке | 86 кг |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Высота в упаковке | 77.3 см |
| Высота внешнего блока | 805 мм |
| Высота внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина в упаковке | 100 см |
| Глубина внешнего блока | 360 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
Описание Сплит-система Shuft SFLC_C-36HN1
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев, вентиляция
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.72 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.41 кВт
Расход воздуха: 1600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 110 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12 кВт
Класс энергопотребления: В
Напряжение сети: 380 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 58 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Функциональные особенности:
Режим I FEEL: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 60 кг
Вес внутреннего блока: 32 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 805 мм
Глубина внешнего блока: 360 мм
Ширина внутреннего блока: 950 мм
Высота внутреннего блока: 950 мм
Глубина внутреннего блока: 290 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 77.3 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 86 кг
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев, вентиляция
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 10.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.72 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.41 кВт
Расход воздуха: 1600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 110 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12 кВт
Класс энергопотребления: В
Напряжение сети: 380 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 58 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Функциональные особенности:
Режим I FEEL: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 60 кг
Вес внутреннего блока: 32 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 805 мм
Глубина внешнего блока: 360 мм
Ширина внутреннего блока: 950 мм
Высота внутреннего блока: 950 мм
Глубина внутреннего блока: 290 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 77.3 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 86 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники