Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2.0/230 БЕ
Характеристики
| Макс. мощность обогрева2000 Вт | Потребляемая мощность2000 Вт |
| Регулировка температурыесть | Таймересть |
| Управлениеэлектронное | Цветбелый |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Краткое описание
Общие характеристики:
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Регулировка мощности: нет
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 78.2 см
Толщина: 12 см
Высота: 45 см
Вес: 5.1 кг
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Регулировка мощности: нет
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 78.2 см
Толщина: 12 см
Высота: 45 см
Вес: 5.1 кг
Технические характеристики Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2.0/230 БЕ
Общие характеристики
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть |
Габариты и вес
| Толщина | 12 см |
|---|---|
| Ширина | 78.2 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 45 см |
Описание Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2.0/230 БЕ
Общие характеристики:
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Регулировка мощности: нет
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 78.2 см
Толщина: 12 см
Высота: 45 см
Вес: 5.1 кг
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Регулировка мощности: нет
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 78.2 см
Толщина: 12 см
Высота: 45 см
Вес: 5.1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС