Радиатор Kermi Line-Ventil PLV Тип 11 505х405
В наличии
Код товара: 2626535
358 р.
Характеристики
| Установканастенная | Цветбелый |
| Типпанельный | Тип стального радиатора11 |
| Мощность324 Вт | Посадочный диаметр3/4" |
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: панельный
Подключение: нижнее
Мощность: 324 Вт
Материал: сталь
Цвет: белый
Установка: настенная
Тип стального радиатора: 11
Габариты и вес:
Ширина: 405 мм
Высота: 505 мм
Глубина: 63 мм
Вес: 8.43 кг
Технические характеристики:
Посадочный диаметр: 3/4"
Рабочее давление: 10 бар
Максимальная температура: 110 °C
Тип: панельный
Подключение: нижнее
Мощность: 324 Вт
Материал: сталь
Цвет: белый
Установка: настенная
Тип стального радиатора: 11
Габариты и вес:
Ширина: 405 мм
Высота: 505 мм
Глубина: 63 мм
Вес: 8.43 кг
Технические характеристики:
Посадочный диаметр: 3/4"
Рабочее давление: 10 бар
Максимальная температура: 110 °C
Технические характеристики Радиатор Kermi Line-Ventil PLV Тип 11 505х405
Общие характеристики
| Установка | настенная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Подключение | нижнее |
| Тип | панельный |
| Тип стального радиатора | 11 |
| Материал | сталь |
| Мощность | 324 Вт |
Технические характеристики
| Посадочный диаметр | 3/4" |
|---|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 405 мм |
|---|---|
| Вес | 8.43 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 63 мм |
Описание Радиатор Kermi Line-Ventil PLV Тип 11 505х405
Общие характеристики:
Тип: панельный
Подключение: нижнее
Мощность: 324 Вт
Материал: сталь
Цвет: белый
Установка: настенная
Тип стального радиатора: 11
Габариты и вес:
Ширина: 405 мм
Высота: 505 мм
Глубина: 63 мм
Вес: 8.43 кг
Технические характеристики:
Посадочный диаметр: 3/4"
Рабочее давление: 10 бар
Максимальная температура: 110 °C
Тип: панельный
Подключение: нижнее
Мощность: 324 Вт
Материал: сталь
Цвет: белый
Установка: настенная
Тип стального радиатора: 11
Габариты и вес:
Ширина: 405 мм
Высота: 505 мм
Глубина: 63 мм
Вес: 8.43 кг
Технические характеристики:
Посадочный диаметр: 3/4"
Рабочее давление: 10 бар
Максимальная температура: 110 °C
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники