Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 1000
В наличии
Код товара: 1689273
817 р.
Характеристики
| Защита от морозаесть | Количество режимов работы4 |
| Максимальный нагрев поверхностименее 60°С | Напольная установкаесть |
| Площадь обогрева15 м2 | Регулировка температурыесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция, кронштейн, гарантийный талон
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 42 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Комплектация: инструкция, кронштейн, гарантийный талон
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 42 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 1000
Общие характеристики
| Защита от мороза | есть |
|---|---|
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. мощность обогрева | 1000 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | инструкция кронштейн гарантийный талон |
| Напряжение | 220/230 В |
Габариты и вес
| Толщина | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 44 см |
Описание Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 1000
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция, кронштейн, гарантийный талон
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 42 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Комплектация: инструкция, кронштейн, гарантийный талон
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 42 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники