| Автоотключениеесть | Макс. мощность обогрева2000 Вт |
| Настенный монтажесть | Отключение при опрокидыванииесть |
| Площадь обогрева25 м2 | Регулировка мощностиесть |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 8.4 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Технические характеристики Конвектор Redmond RCH-4530 S
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим программирования | есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Управление | механическое |
| Тип | конвектор |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Толщина | 8.4 см |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 40 см |
Описание Конвектор Redmond RCH-4530 S
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 8.4 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники