| Автоотключениеесть | Настенный монтажесть |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева25 м2 |
| Пульт ДУнет | Регулировка мощностиесть |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 1.03 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Технические характеристики Конвектор Redmond RCH-4535
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|---|---|
| Управление со смартфона | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 1.03 см |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 40 см |
Описание Конвектор Redmond RCH-4535
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 1.03 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники