Климатический комплекс Philips AMF220/15
Характеристики
| Количество режимов работы6 | Количество ступеней очистки3 |
| Максимальный воздухообмен165 куб.м/ч | Обслуживаемая площадь42 м2 |
| Размещениенастольное | Управлениесенсорное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха, обогрев
Обслуживаемая площадь: 42 м2
Максимальный воздухообмен: 165 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Количество режимов работы: 6
Количество ступеней очистки: 3
Максимальны уровень шума: 61 дБ
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Биофильтр: нет
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Фильтр активной стерилизации: нет
Плазменный фильтр: нет
Bluetooth: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Уровень шума: 61 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 250 мм
Высота: 590 мм
Глубина: 250 мм
Вес: 4.9 кг
Назначение прибора: очистка воздуха, обогрев
Обслуживаемая площадь: 42 м2
Максимальный воздухообмен: 165 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Количество режимов работы: 6
Количество ступеней очистки: 3
Максимальны уровень шума: 61 дБ
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Биофильтр: нет
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Фильтр активной стерилизации: нет
Плазменный фильтр: нет
Bluetooth: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Уровень шума: 61 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 250 мм
Высота: 590 мм
Глубина: 250 мм
Вес: 4.9 кг
Технические характеристики Климатический комплекс Philips AMF220/15
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 6 |
|---|---|
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Максимальны уровень шума | 61 дБ |
| Максимальный воздухообмен | 165 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 42 м2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Размещение | настольное |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип | климатический комплекс |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | очистка воздуха обогрев |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикация текущей температуры | есть |
|---|---|
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Фильтр активной стерилизации | нет |
| Bluetooth | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизация | нет |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
Комфорт
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Ароматизация | нет |
| Озонирование | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 250 мм |
Описание Климатический комплекс Philips AMF220/15
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха, обогрев
Обслуживаемая площадь: 42 м2
Максимальный воздухообмен: 165 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Количество режимов работы: 6
Количество ступеней очистки: 3
Максимальны уровень шума: 61 дБ
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Биофильтр: нет
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Фильтр активной стерилизации: нет
Плазменный фильтр: нет
Bluetooth: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Уровень шума: 61 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 250 мм
Высота: 590 мм
Глубина: 250 мм
Вес: 4.9 кг
Назначение прибора: очистка воздуха, обогрев
Обслуживаемая площадь: 42 м2
Максимальный воздухообмен: 165 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Количество режимов работы: 6
Количество ступеней очистки: 3
Максимальны уровень шума: 61 дБ
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Биофильтр: нет
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Фильтр активной стерилизации: нет
Плазменный фильтр: нет
Bluetooth: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Уровень шума: 61 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 250 мм
Высота: 590 мм
Глубина: 250 мм
Вес: 4.9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС